Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Чека нет и денег на карте тоже: СМС уведомления пришло!
Чека нет и денег на карте тоже: СМС уведомления пришло!
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Я решила закинуть денег на свою зарплатную карту через банкомат в самом Сбербанке. Провела операцию по зачислению наличных (6000 т.р.) и мне тут же пришло смс от мобильного банка вот такого содержания: на ваш счет зачислено 6000 руб.

При этом мне не был выдан чек и банкомат выдал карту обратно. Я со спокойной душой (т.к. пришло смс) только вышла из банка как приходит другое смс: ваша операция успешно отменена! Куда делись мои деньги я не знаю.

Я тут же написала претензию где изложила всю ситуацию и предъявила смс о пополнении карты и тут же об отмене этой операции. Жду ответа от банка уже две недели. Просила банк дать номер телефона где рассматривают претензии на что получила ответ - что там нет телефона. Я просто в шоке!!!! Что делать дальше я не знаю. ПОМОГИТЕ!!!

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

Во-первых, заявление надо было писать в двух экземплярах: один - в банк, другой - для себя, который должен заверить сотрудник банка. Без документов потом доказать что-либо много сложнее. Как правило, подобные претензии рассматривают довольно быстро. Выгрузят банкомат - там излишек денег - есть Ваше заявление. Вот и вернут Вам деньги.

Однако, ... почитайте тему: Банкоматы крадут деньги!!!

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Чека нет и денег на карте тоже: СМС уведомления пришло!
Страница 1 из 11
Поиск: