Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Определение участия в зарплатном проекте Сбербанка?
Определение участия в зарплатном проекте Сбербанка?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я работаю в детском саду. При устройстве на работу мне сказали самому завести карточку, куда будут перечислять зарплату. Карточку завел, номер счета в бухгалтерию представил, зарплата исправно перечисляется.

Хочу взять кредит и возник у меня вопрос - являюсь ли я участником зарплатного проекта или это только в том случае если бы сам детский сад завел в Сбербанке на меня карточку?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Важен сам статус вашей карты. О нем вы можете узнать в своей бухгалтерии. Зарплатная карта - это когда работодатель, к примеру, платит за ее годовое обслуживание и сам обслуживается в банке как юридическое лицо...

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Ответ совершенно непонятен!!!

Если зарплата с 08.2011 перечисляется на карточку Сбербанка, открытую самостоятельно, а с 03.2012 на карточку, открытую работодателем, то сколько месяцев зарплата перечисляется на банковскую карту, относящуюся к категории «зарплатная»?

Привожу сноску из заявления на автокредит:

Банковская Карта/вклад относится к категории «зарплатная» в том случае, если на указанную карту/вклад перечисляются суммы оплаты труда от предприятия/учреждения/организации-работодателя в течение последних 6 месяцев.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Вами был задан вопрос не подробно. Поэтому ответить на него точно не представлялось возможным. Должно быть не менее 4х месяцев зачислений и не менее 6 месяцев срок действия этой карты, т.е. 09.2012.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Правда, я плохо понял связь ответа с вопросом, поэтому попробую задать вопрос ещё раз. На этот раз с подробностями.

Если зарплата с 08.2011 перечисляется на карточку Сбербанка, открытую самостоятельно, а с 03.2012 на карточку, открытую работодателем, то сколько месяцев зарплата перечисляется на банковскую карту, относящуюся к категории «зарплатная»?

Это означает, что в период с 08.2011 по 02.2012 (7 месяцев) заработная плата от работодателя, имеющего "зарплатный проект" в Сбербанке, по причине неорганизованности бухгалтерии перечислялась на карточку, открытую мной самостоятельно в одном из дополнительных офисов Сбербанка. А в период с 03.2012 по 05.2012 (3 месяца) (и по настоящее время включительно) заработная плата того же работодателя перечисляется на карточку, оформленную работодателем, а на оформленную мной самостоятельно уже ничего не перечисляется. Обе карты действующие, одна до 2013, другая до 2014 года.

Обе карточки выглядят совершенно одинаково, отличаются только номерами.

Я ожидаю получить в ответ количество месяцев, в течение которых зарплата перечисляется на банковскую карту (или карты), относящуюся к категории «зарплатная».

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Определение участия в зарплатном проекте Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: