Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Пришла повестка по закрытому кредиту Сбербанка?
Пришла повестка по закрытому кредиту Сбербанка?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Я брала кредит в Сбербанке, но в виду финансовых сложностей (потеря работы) не успела его во время закрыть. Я общалась с сотрудником Сбербанка (его контакт узнала через отделение где брала кредит), объяснила ему ситуацию и озвучила срок до которого смогу полностью закрыть кредит, но он сказал что по истечению 14 дней он передаст мое дело в юридический отдел. Дополнительно я сообщила ему свой новый адрес проживания.

В настоящий момент кредит полностью закрыт, но позвонил мой поручитель и сказал что пришла повестка, а получить он ее не может т.к. временно не живет по старому адресу, там только родственники проживают. А мне никакая повестка не приходила, хоть я и называла свой новый адрес. Что делать в данной ситуации?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Если кредит закрыт, то все обязательства ваши перед банком исполнены.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Спасибо за ответ, но я считаю что если моему поручителю пришла повестка, то это значит что Банк подал на меня в суд, и я бы хотела пообщаться с сотрудником Юр. отдела и понять есть ли в настоящий момент у Банка претензии ко мне или поручителю. И если претензий нет, то получить какое либо подтверждение этого.

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Обратитесь в банк за справкой о наличии / отсутствии обязательств.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Пришла повестка по закрытому кредиту Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: