Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Что значит "сервис не привязан к карте"?
Что значит "сервис не привязан к карте"?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

На карту маэстро моментум в пятницу мне положили некую сумму (карта не моя, а моего папы, он с августа переводит мне туда деньги). В пятницу же я решила посмотреть, сколько денег на карте, воспользовавшись банкоматом Сбербанка для выдачи наличных. Операцию он совершать отказался, на чеке было написано: "сервис не привязан к карте".

Я списала это на неполадки банкомата. А сегодня мне срочно понадобились деньги, и я воспользовалась банкоматом сбербанка опять же для выдачи наличных, только другим. И мне снова отказали в операции, и чек с таким же текстом. Если я в пункт выдачи наличных пойду, то понятное дело, карта не на меня оформлена, и мне ничего не выдадут. А папа сейчас заграницей. Во-первых, что значит "сервис не привязан к карте"? и во-вторых, можно ли как-то решить эту проблему и получить деньги без человека, на которого оформлена карта?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Такое бывает, если карта заблокирована, иногда банк сам блокирует карту при подозрениях на компрометацию (хотя не исключена и техническая неисправность карты или банкоматов или просто очередной глюк в ПО Сбербанка).

Без владельца карты Вы ничего не решите. Как вариант, если Ваш папа помнит контрольную информацию по карте, звонить сюда +7 495 500 5550, колл центр и выяснять причину блокировки, только не говорить, что карту передал третьему лицу, а то точно заблокируют.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Что значит "сервис не привязан к карте"?
Страница 1 из 11
Поиск: