Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Почему не дают положить деньги на карту через оператора?
Почему не дают положить деньги на карту через оператора?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Хотела положить деньги на карту через оператора, но сделать мне этого не дали. Говорят что кроме номера карты и ФИО держателя еще дату действия карты нужно назвать. Почему и зачем дата то нужна. Еще добавили что если бы я назвала номер счета то тогда бы положили без проблем.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Вы на свою карту и в своем банке пытались пополнить карту? В моем тербанке для пополнения карты через оператора нужен только мой паспорт и номер карты / сама карта. Либо программы разные либо они так ненавязчиво отправляли Вас в терминал/банкомат.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Карта чужая, у меня карты своей нет. Банк в г. Абакана (Хакасии, Пушкина 65). Раньше ничего не требовалось, а сейчас вдруг ну никак без даты. Все бы ничего, но только после полуторачасового стояния в очереди ...... знаете ли это слишком!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Срок действия ни коим образом не должен влиять. Смело пишите жалобы в Сбербанк РФ, с требованием письменного ответа.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Почему не дают положить деньги на карту через оператора?
Страница 1 из 11
Поиск: