Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Совместимость системы Pay Pal и карт Сбербанка?
Совместимость системы Pay Pal и карт Сбербанка?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Читал форум, ознакомился с тарифами и услугами, а информации по интересующему вопросу - ноль. Интересует именно вот что - какие карточки от Сбербанка России имеют возможность работать в системе PayPal. Почему этой информации нет в виде "для чайников" или в Сбербанке считают, что любой житель Российской Федерации обладает высшим образованием в области банковского дела?

Я потратил более часа на поиск информации по тем терминам которые свободно используются в описании карточек, а помнится для общего образования такая информация давалась в виде ссылок *1 *2 и в конце документа, объясняющего условия по использованию услуги, давалась расшифровка. Заранее благодарен за разумные и исчерпывающие ответы.

P.S. Может имеет смысл сделать ветку Pay Pal ( и не только на форуме, а и на сайте сбербанка, что бы информацию можно было найти через поиск на сайте) в которой дать исчерпывающую информацию для таких как я, и думаю многих россиян, "чайников".

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline
  1. Pay Pal не является стандартным сервисом систем Visa и MasterCard. Сбербанк России не имеет к нему не малейшего отношения и соответственно не изучает и отслеживает изменений в правилах данного сервиса. Соответственно любая информация о данной системе, как на сайте Сбербанка, так и на форуме не может носить официального характера.
  2. По сути вопроса: подойдут карты платежных систем Visa и MasterCard, уровнем не ниже Visa Classic или MasterCard Standard. В зависимости от вашего местонахождения - есть еще виртуальные карты, которые можно привязать к Pay Pal, но этот продукт пока доступен не для всех территориальных банков.
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Совместимость системы Pay Pal и карт Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: