Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 2 из 3«123»
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Срок проверки подлинности доверенности в Сбербанке?
Срок проверки подлинности доверенности в Сбербанке?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline
nikela556

3 дня – это стандартный срок, они всё равно оставляют за собой право проверять дольше. Закон в этом плане, насколько мне известно, никаких ограничений не устанавливает.

nikela556
Пользователи

Срок проверки нигде не указан. И, вообще, ни о какой проверке ни в банковском договоре, ни на сайте не сказано!

Билет куплен, доверенность не проверена, по ходу улыбнулись денежки клиента? Зашибись, как работает Сбербанк!

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Максимум, можно написать жалобу на сотрудников конкретного офиса Сбербанка (например, через форму обратной связи на официальном сайте: http://www.sberbank.ru/ru/feedback ) – найдут «виновных», накажут соответствующим образом (может, премии лишат или тп.). Но добиться компенсации расходов доверенного лица – это нереально!

nikela556
Пользователи

Zvelh, поверьте, реально. Я – адвокат, хоть и не российский. Просто тратить время и деньги жаль. Мне дешевле под проценты занять, чем жить в вашей дурацкой Москве и общаться с тупыми клерками.

Но писать и возмущаться везде в соцсетях буду до тех пор, пока сам председатель не принесет мне официальные извинения и не предложит решить вопрос с вкладом иным путем! Как исключение!

Насчет наказания виновных – завтра узнаю номер преемника закрытого филиала 7813/00606 Донского ОСБ г. Москва. Буду требовать и интересоваться, что ж за секретная организация такая, которая за 3 дня не может зайти на общедоступный сайт госструктуры Минюста Кыргызской Республики и посмотреть список нотариусов и позвонить в соответствующий отдел того же Минюста. Или написать, если денег нет на междугородние звонки. Если сильно постараться, как в «Формуле любви», можно за 3 дня управиться!

Добавлено (01.07.2016, 19:31) ---------------------------------------------

А вот и адрес самого некомпетентного подразделения Сбербанка! Которое не знает своих собственных положений!
117312, г. Москва, пр-т 60-летия Октября, 19
ст.м. Академическая
Доп.офис №9038/01661

Добавлено (04.07.2016, 18:13) ---------------------------------------------

Крикну! А в ответ – тишина! Бардак.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Цитата nikela556 ()
Крикну! А в ответ – тишина! Бардак.

Писать здесь, как и «везде в соцсетях», не имеет особого смысла. Как адвокат, Вы должны это понимать. Надо выходить на связь с официальными представителями Сбербанка, хотя бы через форму обратной связи: http://www.sberbank.ru/ru/feedback или e-mail: help@sberbank.ru (другие контакты Сбербанка здесь: http://www.sberbank.ru/ru/about/today/contacts ).

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Срок проверки подлинности доверенности в Сбербанке?
Страница 2 из 3«123»
Поиск: