Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Как убрать из кредитной истории факт просрочки?
Как убрать из кредитной истории факт просрочки?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Кредит Сбербанка, по которому у меня была просрочка по платежам на один-два дня в течение 7 месяцев (то есть 7 раз), я исправно платил, как и штрафы за просрочку платежа. Неоднократно по телефону обращался к специалисту кредитного отдела чтобы они перенесли платеж по кредиту на 3 дня позже на что они мне отвечали, что для этого необходимо погасить платеж по кредиту сразу за два месяца. Вот Вы мне скажите откуда я возьму деньги для оплаты двух платежей, если один не успеваю заплатить.

Но суть не в этом:

Теперь мне необходимо взять еще один кредит и мне в нем оказывают по причине просрочки платежей которые были 2 года назад. Как мне убрать из кредитной истории данный факт просрочки?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Факт просрочек из кредитной истории не убирается, но при анализе заявки используются только последние пять лет.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Как убрать из кредитной истории факт просрочки?
Страница 1 из 11
Поиск: