Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Регулярно воруют деньги с карточки через BEELINE MTOPUP
Регулярно воруют деньги с карточки через BEELINE MTOPUP
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Регулярно вскрывают карточки по системе оплату услуг через BEELINE MTOPUP зная только номер карточки, мошенник вскрывает с этой услугой билайна карточку через оплату услуги своего номера телефона на сумму около 10 р, а потом получают доступ и каждую минуту снимают - переводят деньги на билайн в сумме 3000 р пока все деньги не снимут...

Что удивительно, я несколько раз обращал внимание на это Сбербанка, но ему не до этого у них другие заботы - это построить новые офисы, распилить деньги, приватизировать банк... а до безопасности им дела нет...

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

При чем здесь вообще Сбербанк, это обслуживание Билайна, и Сбербанк не виноват что такая безопасность при этой услуге.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Что удивительно в этом году, четыре раза было нападение и снимали деньги, я замучился менять карточки, деньги Сбербанк мне возвращал из "своих денег", но вот эти воры не угомонятся и сейчас, я просто на карточке не держу денег, и вижу как происходит нападение.

Я пишу именно про карточки Сбербанка, а не про другие карточки: Поймите если мошеннику известен номер вашей карточки, только номер и больше ничего не нужно знать, мошенник лезет в вашу карточку с помощью билайна, а служба безопасности только руками разводит и при этом я им службе пиши об этом.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Это Билайн позволяет вывести средства таким образом. Организация сама выбирает уровень безопасности и Сбербанк запретить им это не может.

Какая услуга включена? Что Сбербанк делает?

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Регулярно воруют деньги с карточки через BEELINE MTOPUP
Страница 1 из 11
Поиск: