Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Как обратится в отдел кадров Сбербанка для трудоустройства?
Как обратится в отдел кадров Сбербанка для трудоустройства?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Как можно обратится в отдел кадров Сбербанка по поводу трудоустройства? Имею семилетний стаж работы в банке из них три года руководящая должность (Руководитель ДО)

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

А в чей конкретно отдел кадров Вы хотите обратиться (город, отделение, тербанк, центральный аппарат)? 3 года на руководящей должности и Вы не знаете как выйти на отдел кадров... Вы ставите свою компетенцию под вопрос.

boskholovakatya
Пользователи

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как мне обратиться в отдел кадров Сбербанка без опыта работы, я выпускник по направлению «финансы и кредит», осталось защитить диплом, возьмут ли меня на работу?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
boskholovakatya,

У Сбербанка имеется специальный сайт для привлечения новых сотрудников: http://www.sberbank-talents.ru/ или обращайтесь непосредственно в местные офисы Сбербанка.

Цитата boskholovakatya ()
без опыта работы,

На этом сайте, в том числе, имеются вакансии для начинающих.

Цитата boskholovakatya ()
возьмут ли меня на работу?

Смотря на что будете претендовать... скорее всего, возьмут...

boskholovakatya
Пользователи
Спасибо
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Как обратится в отдел кадров Сбербанка для трудоустройства?
Страница 1 из 11
Поиск: