Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 212»
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Возврат невыданных банкоматом денег - оперативность?
Возврат невыданных банкоматом денег - оперативность?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

В Нижнем Новгороде, отделение 6056, банкомат списал 50000 со счета и отключился. Заявление на возврат подала, когда деньги придут?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Как рассмотрят Ваше заявление и в зависимости от сложности вопроса, но обязательно вернут.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Я всегда считала Сбербанк пусть не самым удобным и выгодным, но зато самым надежным банком РФ. Уважаемые сотрудники банка, поддержите репутацию - очень хочу побыстрее вернуть свои деньги и оставить положительный отзыв о вашей работе.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Вчера я банку не звонила, сегодня хотела узнать статус своего обращения. Позвонила в отделение, благо по субботам оно работает. Сказали - подождите, переключаем, я 16 минут слушала классическую музыку, потом, видимо, положили трубку.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Позвонила на горячую линию, узнала статус заявки - сказали, в рассмотрении. Номер оператора 32817, общались вежливо. Контактные данные лица, ответственного за рассмотрение обращения, узнать нельзя, ибо это тайна мадридского двора (пардон, банковская тайна)

Банкомат прямо в здании банка, несколько видеокамер, все видно. На всю волокиту думаю максимум дней 10. Пока ждем-с...

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Возврат невыданных банкоматом денег - оперативность?
Страница 1 из 212»
Поиск: