Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Просто так потерялись 50000 рублей с банковской карты!
Просто так потерялись 50000 рублей с банковской карты!
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

У меня есть исполнительный лист по кредитной карте. По нему со всех моих счетов в счет погашения кредитной карты идет списание. На свою дебетовую карту положила 50000 руб, чтобы закрыть задолженность, а они пропали и никто не может ответить где деньги.

В службе помощи говорят положите еще 100000. Откуда такие суммы? Почему я должна погашать двойную задолженность? И куда списались мои 50000 рублей?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Попросите выписку со счета, посмотрите движение средств. Возможно, что деньги на счете карты есть, но они не доступны / не отражаются на карте, так как есть задолженность по кредитке.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Просто так потерялись 50000 рублей с банковской карты!
Страница 1 из 11
Поиск: