Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Как узнать сколько денег на сберкнижке из другого региона?
Как узнать сколько денег на сберкнижке из другого региона?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Ситуация такая, я служил в Ивановской области и мне должны были начислить страховку на сберкнижку которую там завел, в итоге я дембельнулся недавно и уехал домой в Мордовию и сейчас не могу никак узнать баланс на сберкнижке и не могу сделать перевод так как не знаю сколько на ней лежит денег. Сотрудники Сбербанка тоже не могут помочь... =( а ехать за 600 км обратно в Иваново нет времени и финансов, помогите что мне делать? Как узнать сколько на сберкнижке денег?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Узнать сколько не получится.

А вот сделать запрос-перевод с условием, чтобы счет не закрывали, а оставили там 10 рублей (или какой там у Вас был первоначальный взнос) можно. Если страховка не пришла, то перевод не будет исполнен.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Такое возможно? В Сбербанке говорят только перевод вроде, возможности позвонить в страховую компанию нет т.к. нет номера, а если по телефону позвонить в отделение Сбербанка ивановского и по номеру счету и серии паспорту узнать баланс? Скажут?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Не скажут, ибо запрещено по телефону разглашать информацию по вкладам хоть что вы там скажете, паспорт, дату рождения - не важно. Банковская тайна!

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Прошел месяц или полтора как документы по почте дошли. Запрос на перевод делал приходит отрицательный, наверное, еще не начислили, еще такая проблема что не знаю сколько точно начислят, а если рублем меньше перевод напишешь он тоже будет отрицательный...

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Как узнать сколько денег на сберкнижке из другого региона?
Страница 1 из 11
Поиск: