Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 212»
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Открыть новый счет и получить деньги быстро?
Открыть новый счет и получить деньги быстро?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Где ближе города Догопрудый я могу открыть новый счет в виде сберкнижки, чтобы получить деньги за границу и через каждого трех месяцев я могу снять 15000 USD без комиссии и мне не надо ждать так долго чтобы получить деньги?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Я несколько раз прочитал, но так и не понял.

Отвечаю по догадкам:

• счет можно открыть в любом ближайшем офисе банка;
  • реквизиты счета и банка передаете отправителю;
  • каждые три месяца начисляются проценты по некоторым видам вклада;
  • снять без комиссии можно через 30 дней.
Zvelh
Zvelh
Модераторы

Благодарю Вам за ответ! Я живу в Долгопрудном городе. Я хочу открыть новый счета чтобы получить деньги которые посылают мне мои родители из США. Через каждые 3 месяца они посылают мне 15000 долларов. Какой вид счета мне лучше открыть и в каком отделение мне удобно это сделать?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Откройте карту, меньше заморочек будет.

Если всё-таки припёрло на сберкнижку, то любой пополняемый вклад (может быть комиссия при снятии). И да, можете писать по-английски, так, наверное, проще будет.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Спасибо за Вашу помощь! Я уже открыл счет универсальный. Пожалуйста, скажите мне, какая информация необходима для моих родителей чтобы отправить для меня деньги?

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Открыть новый счет и получить деньги быстро?
Страница 1 из 212»
Поиск: