Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Возможно ли частичное досрочное погашение кредита?
Возможно ли частичное досрочное погашение кредита?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Возможно ли частичное досрочное погашение кредита?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

Конечно, возможно, но частично досрочное не менее 15 000 рублей сверх платежа (если иное не оговоре в договоре) и только в день по графику платежей, если день приходится на выходной, то первый рабочий день после выходного! Даже при полном погашении только в день по графику платежей.

P.S.: По-секрету, программа Сбербанка, просто не научена считать заранее. Хотя у меня тоже кредит в Сбербанке и я рассчитал в Excel до копейки сходится со Сбербанком, по всем моим досрочным платежам (а я их делаю регулярно), даже по платежам с переходом между годами, один из которых високосный. Так что это вопрос к ПО и к разработчикам.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Возможно ли частичное досрочное погашение кредита?
Страница 1 из 11
Поиск: