Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Компенсация целевого чека на приобретение автомобиля?
Компенсация целевого чека на приобретение автомобиля?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня есть целевой расчетный чек на приобретение легкового автомобиля в 1992 году. Чек я оплатил на строительстве БАМА, Хабаровский край. Проработал 14 лет. Выдан чек сберегательной кассой №8202 поселок Солнечный.

В связи с прекращением существования Союза выдача автомобилей прекратилась. На основании Федерального закона России от 1 июня 1995 года проводились выплаты компенсаций за автомобили.

Дело в том, что я гражданин Украины. Можно ли мне получить компенсацию и как мне быть?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

Так Вы закон прочитайте, там должны быть указаны сроки выплат, кому выплачивается компенсация и т.д.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Компенсация целевого чека на приобретение автомобиля?
Страница 1 из 11
Поиск: