Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Можно ли снимать деньги в другом отделении Сбербанка?
Можно ли снимать деньги в другом отделении Сбербанка?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Нужно перевести большую сумму из Ступино в Москву. Ехать с ней боязно. Поэтому хотелось положить её на счёт в Ступино, а снять в Москве, при этом без комиссии. Как лучше сделать это?

Сперва открыть счёт в Москве, а в Ступино положить на него деньги или как то по-другому? Раньше, как я понял, нельзя было снять деньги в другом отделении банка - а как сейчас обстоят с этим дела?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Можно открыть счет в Сбербанке в Ступино, положить на него денежные средства, а в Москве в отделении банка сделать запрос на выдачу или перевод этих денег, выдача производится без комиссии, срок около 3-х дней.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Сходил в Сбербанк лично:

В итоге я сделал так, открыл два счёта и с одного счёта на другой скинул деньги.
Так как оба счёта были на моё имя проценты не взяли.
А если кидать наличку на свой же счёт, то берут 1.75% - бред полный.
Так как оператор тратил время на открытие счёта и книжку, которую я тут же выкинул после перечисления денег.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Можно ли снимать деньги в другом отделении Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: