Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Проблема с кодовым словом "Замкнутый круг"
Проблема с кодовым словом "Замкнутый круг"
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня 2 карточки (одна зарплатная, выдана от организации, другая личная). До того момента как выдали на работе новую карту для начисления зарплаты все было нормально. Но теперь столкнулся с такой проблемой. Когда звонишь в службу помощи, то необходимо назвать кодовое слово.

Называю кодовое слово своей личной карты, говорят неверно, а кодовое слово, которое было присвоено моей зарплатной карте сроду не видел (спасибо нашим бухгалтерам). В службе помощи сказали, что возможно информацию по кодовому слову перебила информация новой карты. Но проблема еще в том, что зарплатную карту мне оформляли в филиале банка, который находится в другой области и нужную информацию мне могут предоставить только там, т.к. операционистки не видят данные других отделений банка.

Получается, что мне не могут помочь через службу помощи, т.к. я не знаю кодовое слово, а его я не смогу узнать, т.к. нужно ехать в другую область и искать там то отделение, где была оформлена данная карта.

Что делать в данном случае?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Обращайтесь в отделение, где личную карту оформляли, поменяйте контрольную информацию. Новая "перебьёт" ту, которую бухгалтеры повесили.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Проблема с кодовым словом "Замкнутый круг"
Страница 1 из 11
Поиск: