Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Нахожусь в Европе: Нужна распечатка счета за полгода!
Нахожусь в Европе: Нужна распечатка счета за полгода!
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Я являюсь клиентом Сбербанка. Мне нужно сделать распечатку моего счета за последние полгода. Но проблема в том что сейчас я живу на Мальте и здесь делаю визу в Великобританию. Посольство требует от меня нужных документов, которые я не могу сделать в этой стране! Мобильный банк у меня не подключен!

Мне сказали что они принимают распечатки, которые мне присылают каждый месяц о моих расходах! То есть сейчас не обязательно отправлять оригиналы. Все можно сделать онлайн! Так же я имела другой счет, валютный. Может быть с него тоже получится сделать распечатку что я пользовалась деньгами, которые находились на том счете? Счет был валютный, но сейчас он закрыт! Что делать? На днях нужно идти в посольство!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Если есть Сбербанк Онлайн, то всё хорошо.
Если нет, то это уже беда.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Нахожусь в Европе: Нужна распечатка счета за полгода!
Страница 1 из 11
Поиск: