Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Можно ли получить копию чека?
Можно ли получить копию чека?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте, у меня такая проблема, я сделал покупку одной техники, но она у меня сломалась, а гарантия ещё действует, покупку совершал через VISA, но я потерял свой чек, так же у меня есть мобильный банк куда пришло сообщение что покупка совершена, мне интересно можно ли получить через банк копию чека или уже ничего не сделать?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

А кто у Вас требует чек?

Отсутствие кассового и товарного чеков или иного документа, подтверждающего оплату, не может быть основанием для отказа продавца в удовлетворении требования потребителя о возврате товара или его замене.

Важнее предъявить эксплуатационную документацию на товар, гарантийный талон.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Можно ли получить копию чека?
Страница 1 из 11
Поиск: