Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Где взять 4 цифры для оплаты бонусами?
Где взять 4 цифры для оплаты бонусами?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Я хотела оплатить за телефон мтс бонусами спасибо от сбербанка, но оказалась нужно заполнить форму информации по моей карте... там была обязательная графа ввести 4 цифры на обороте карты, но на моей карте нет такого. Как мне быть? Получается я не могу оплатить ничего через интернет?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Вы хотели внести деньги на счет телефона или купить аппарат? Хотели заплатить "мтс бонусами" или "бонусами спасибо"?

Бонусы программы "МТС-бонус", идут по картам MasterCard «МТС», бонусы "Спасибо" по любым картам и это две невзаимосвязанные программы...

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Где взять 4 цифры для оплаты бонусами?
Страница 1 из 11
Поиск: