Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Кидалово по кредиткам Сбербанка!
Кидалово по кредиткам Сбербанка!
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Получил кредитку Сбербанка, отдал жене, она ей пользовалась, а через время мне позвонили сотрудники банка и сказали, что нужно погасить задолженность. Я погасил, положил на нее свои средства, а когда захотел снять, то обнаружил, что она заблокирована, но за обслуживание регулярно снимают плату, то есть услуга не предоставляется, а оплата взимается, когда позвонил по телефону указанному на карте, мне девушка милым голосом сказала, что езжайте в то отделение где получали ее, и что ее совершенно не волнует, что оно за 500 км, а у меня нет времени кататься, а когда мои средства на этой карте закончатся, они меня снова будут вгонять в долги, хотя из Поволжья я не выезжал, но решить сами вопрос они не хотят!!!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Для начала посмотрите на свои действия - нарушили условия Банка, отдав карту третьему лицу. Потом не гасили долг вовремя (сотрудники отдела просрочек так просто не звонят, если долга нет). Притом капитально, т.к. Сбербанк блокирнул расходные операции.

Решение простое - сдайте кредитку в Сбербанк и смиритесь с тем, что Ваша кредитная история испорчена.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Кидалово по кредиткам Сбербанка!
Страница 1 из 11
Поиск: