Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Погашение ипотеки переводами из другого банка?
Погашение ипотеки переводами из другого банка?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я погашаю ипотеку Сбербанка путем внесения наличных на сберкнижку через терминал. Я бы хотел погашать электронным переводом из другого банка на счет сберкнижки. Я знаю, что при закрытии счетов на который переводились деньги из сторонних банков, удерживается комиссия. Вопрос: Будет ли у меня удерживаться комиссия в случае если я буду погашать ипотеку переводами из другого банка?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Нет, но при условии что вы не будете снимать поступившие на сберкнижку деньги, чтобы внести их на сберкнижку снова через банкомат.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Погашение кредита - целевой платёж, поэтому комиссия не должна сниматься.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Погашение ипотеки переводами из другого банка?
Страница 1 из 11
Поиск: