Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Издевательство над клиентами с квитанциями!
Издевательство над клиентами с квитанциями!
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Сегодня оплачивала в терминале. Отстояла полчаса в очереди, деньги аппарат сожрал, никакую сдачу мне не перечислил никуда, чек не выдал!! Пришлось ещё полчаса стоять в очереди, чтобы написать заявление на возврат! И деньги мне не вернут, пока не придёт разрешение из банка, то есть это ещё раз надо будет идти туда! Итог: зря потраченное время и нервы и не оплаченные квитанции. Требую вернуть старую систему, когда платежи принимали кассиры!!! Мне что теперь, выделять целый день, чтобы оплатить???

А потом ещё удивляются почему народ не платит квартплату!!!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Никто не вернет старую систему. Да и вообще-то в кассе тоже можно оплачивать коммуналку, только кассиры иногда бухтят, но это не страшно.

Единственный вопрос - кто удивляется?

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Издевательство над клиентами с квитанциями!
Страница 1 из 11
Поиск: