Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Вопрос к представителям банка: целевой вклад на детей?
Вопрос к представителям банка: целевой вклад на детей?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Моя бабушка открывала целевой вклад на меня и моего брата. Последний раз я видел сберкнижку примерно в 1985 году. Бабушки с тех пор не стало. Книжки тоже. Реально ли получить деньги, которые там накопились?

О бабушке известно ФИО, год рождения, наверное смогу найти отделение банка, может быть место её рождения. О себе я могу предоставить полную информацию, только паспорта у меня тогда не было. Сумма не важна. Важен принцип.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Реально. Обратитесь в центральное отделение города, чтобы выяснить куда было присоединено отделение, где открывались вклады (этого отделения, скорее всего, уже нет). Думаю, положена компенсация, проценты по вкладу будут копеечные (с 90-х годов их перестали начислять, плюс всякие перерасчеты и т.д.) и еще деноминация 1998. В любом случае, по сумме узнавать только в отделении банка.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Вопрос к представителям банка: целевой вклад на детей?
Страница 1 из 11
Поиск: