Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Почему никто не говорит куда делись деньги со счета?
Почему никто не говорит куда делись деньги со счета?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

На днях взяла выписку с лицевого счета по вкладам, была в шоке! Поступила зарплата и через несколько дней ее сняли, обратилась в отделение банка сказали что они ничего не знают, информацию по этому поводу давать якобы запрещается, ни кто информацию давать не собирается, что мне делать в этом случае? Куда обращаться? И прав ли банк в этом случае? Кто еще как не банк объяснит мне куда и кто снял мои деньги? А самое главное что выписку дали с номером счета той организации которая сняла деньги, и не кто не говорит ничего!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
  1. Снять деньги без Вашего разрешения могут только по решению судебных приставов;
  2. Какую информацию давать запрещается? Пишите спорную, что такую-то операцию Вы не совершали. Если по решению приставов сняли, то информацию об этом обычно и так дают, с указанием, какие приставы поработали.
SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

У меня было - сняли деньги по решению приставов (приставы неверные данные подали, в итоге сняли с меня), никто ничего не объявлял, не предупреждал, просто в один прекрасный день пришла смс о том, что деньги успешно сняты.

Пошёл в банк, узнать - мне там объявили, что никакую информацию они дать не могут (!!!!это по моим же деньгам!!!!!), дали номер пристава, который вынес решение и послали подальше... Так что для Сбербанка это нормальное явление.

Не буду заниматься рекламой, просто скажу, что была у меня реальная задолженность как-то и постановление приставов, но карта была в другом банке, так вот тогда мне позвонили из банка по телефону, предупредили, потом еще письменно, и только потом сняли деньги... А тут...

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Почему никто не говорит куда делись деньги со счета?
Страница 1 из 11
Поиск: