Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Недоразумение или человеческий фактор?
Недоразумение или человеческий фактор?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Мой вопрос касается выплаты компенсаций по вкладам. Еще в ноябре обратилась в отделение Сбербанка (г. Челябинск, на Комсомольской площади) с вопросами по компенсации. С сотрудником составили заявление, она проверила книжку, заполнила нужные бумаги, сказала, что через месяц придет ответ из офиса Екатеринбурга(?).

Пришла в декабре, уже ближе к новогодним праздникам. Но никаких документов на меня не было. Сотрудница только пожала плечами и сказала, что по компенсациям теперь только после принятия соответствующего документа.

Разъясните, пожалуйста, ситуацию - почему за месяц с лишним не удалось решить вопрос с выплатой и что теперь? Имеет ли смысл спустя 5 месяцев после подачи заявления рассчитывать на нее? Достаточно ли будет обратиться в то отделение?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

В любом случае, на мой взгляд, стоит обращаться в отделение и требовать начисления компенсации...

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Недоразумение или человеческий фактор?
Страница 1 из 11
Поиск: