Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » За что взымаются разного рода ежемесячные платежи?
За что взымаются разного рода ежемесячные платежи?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

В марте 2013 года находясь в отпуске, и зная что у меня в апреле месяце заканчивается срок действия зарплатой карты, я решила заблаговременно поменять её родимую. Но так как алгоритм действий мне был смутно понятен, я позвонила милейшей девушке оператору, которая в устной беседе мне порекомендовала "не суетиться, и забыть об этой проблеме" т.к вскорости мне придет смс уведомление о том, что новая карта готова и ждет меня там-то там-то...

И вообщем и целом, мне просто надо будет до праздников подойти в любое удобное время и забрать её. Конечно, после этой беседы я поверив оператору, успокоилась и благополучно забыла, понадеявшийся на сознательность работников Сбербанка.

А вот зря понадеялась! Наступили праздники и я отправилась в магазин, каково же было мое удивление когда на кассе сказали мне, что карта заблокирована в связи с истечением срока годности. Банкомат мне тоже показал фигу. В ужасе я опять позвонила оператору с множеством вопросов, на что я получила ответ - Вам надо было самой беспокоится на эту тему.

В итоге я осталась на праздники без копейки, т.к наличными не больше 100 рублей в кошельке (как никак в эпоху информационных технологий живем, и большую сумму с собой носить нецелесообразно).

Уважаемые представители Сбербанка ответьте мне на следующий вопрос - за что я плачу всевозможные ежемесячные платежи за обслуживание банковской карты?

Быть может за то, чтобы вы мне рассылали день и ночь рекламу? Уговаривали взять кредит? Зазывали на всевозможные акции-презентации? Почему меня не уведомили о том что моя карта в скором времени будет заблокирована?

И почему операторы вводят в заблуждение клиентов, предоставляя им информацию не соответствующую действительности?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

На лицо ошибка первой девушки. Обычно карты ждут своего владельца в отделении в последнюю неделю того месяца, в который они заканчиваются.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » За что взымаются разного рода ежемесячные платежи?
Страница 1 из 11
Поиск: