Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 2 из 2«12
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Существуют ли благотворительные счета для лечения?
Существуют ли благотворительные счета для лечения?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я вообще-то болен — так что опечатки мне можно простить.

Я не говорю что в Белоруссии хорошо. Я говорю что там есть понятная возможность открывать благотворительные счета

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Я не знал про болезнь. Инет-общение как-то обезличивает... И не видно мне этого отсюда.

В других странах много хорошего (дороги, автомобили, отношение людей, музыка, много можно перечислять...), только тут у нас Россия, как ни крути... И на форуме Вас только посетители прочитают.

Так что официальное письма в Сбербанк поможет Вам получить официальный ответ.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Насколько помню - Сбербанк в подобных случаях открывает нуждающимся в помощи людям или их родственникам (например, мамам/папам больных детей) обычные счета - на них из разных источников переводят денежные средства, а потом эти средства выдаются без удержания комиссии. Но как об этом нужно договориться со Сбербанком и действует ли подобный порядок сейчас - не знаю.

А на счет налогообложения этих средств - вообще сомневаюсь, что эти деньги подлежат налогообложению - это же не доход - а помощь - но это надо уточнять у налоговиков...

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Существуют ли благотворительные счета для лечения?
Страница 2 из 2«12
Поиск: