Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Подозрения на мошенничество с открытием счетов на мое имя?
Подозрения на мошенничество с открытием счетов на мое имя?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Мне поступила информация об открытии счета на мое имя в Сбербанке. Звонивший человек представился сотрудником ОБЭП и сказал, что на мое имя открыты как счета так и кредитные карты. Как я могу подтвердить или опровергнуть эту информацию?

Подозреваю мошенничество, и хотелось бы вовремя пресечь возможные последствия. Не имею представления ни о городе, ни о филиале в которых могли быть каким-то образом использованы мои паспортные данные.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Отсутствие Ваших подписей на Сберовских документах (если они есть и если "ОБЭПовец" сам не мошенник) поможет Вам.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Подозрения на мошенничество с открытием счетов на мое имя?
Страница 1 из 11
Поиск: