Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 2 из 2«12
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Имею деньги на счете в Сбербанке - не могу пользоваться!
Имею деньги на счете в Сбербанке - не могу пользоваться!
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Видимо, пора тоже идти в Сбербанк, раз в Вас не понимаю...

Итак:

2. Сбербанк не может снять с меня эти 54,13, потому что на дебетовой карте у меня нет денег.
3. У меня есть деньги на вкладе, но я не могу их получить или перевести на дебетовую карту, чтобы Сбербанк смог их удержать и перечислить.
4. До тех пор, пока пристав не получит эти самые 54,13 он не отменит арест дебетовой карты.
Переходим к пункту 2. (с) Вы

Действия:

Найти 55 рублей. Прийти в отделение, где ведётся счёт карты. Пополнить эту бедную карту по номеру счёта (40817810....). Подождать, пока закроется арест и чуть позже снимутся все обременения.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Разумеется, как только я понял в чем проблема, то кинул денег, они списались, и на следующий день снялся арест.
Но, вероятно, я оооочень тупой клиент, и до сих пор не понимаю, если у меня есть деньги, то почему я не могу пользоваться ими??? Зачем мне где-то искать деньги чтобы положить на счет, чтобы их смогли снять и разблокировать мои карты?

Еще раз повторяю: у меня есть деньги. Денег у меня на счетах и вкладах в несколько тысяч раз больше, чем хотели приставы. Меня повергло в шок, что якобы персональный менеджер который якобы закреплен чтобы оказывать мне услуги так как я владелец голдовой карты, не смог не только помочь мне, но и не смог даже сказать куда мне следует обратиться и какие шаги предпринять!

Разумеется, я уже подыскиваю другой банк чтобы перейти туда. Я думал, что Сбербанк хоть немного изменил отношение к клиентам после того как перестал быть сберкассой. Похоже нет. Вероятно, это невозможно в принципе?

Неужели никто не понимает чего я хочу??? Я хочу чего-то странного???

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Да, я-то понимаю.

Только в Сбербанке как, скорее всего: им сказали, что надо списать вот с "этого счёта", так с другого даже трогать Ваши миллионы не будут, зато заблокируют доступ, т.к. Вы "злостный" уклонитель от чего-нибудь.

И в первый раз слышу, чтобы обычная Голд имела менеджера. У меня вот тоже Голда зарплатная, пойти, что ли, тоже попроситься на особое обслуживание...

Zvelh
Zvelh
Модераторы
Цитата (SberZnaika)
Да, я-то понимаю. Только в Сбербанке как, скорее всего: им сказали, что надо списать вот с "этого счёта", так с другого даже трогать Ваши миллионы не будут, зато заблокируют доступ, т.к. Вы "злостный" уклонитель от чего-нибудь.

Вот типа этого и произошло. Весьма глупая ситуация. Но судя по всему, в будущем Сбербанк будет поступать точно так же. Я понимаю, каждый "винтик" выполняет свою работу в полном соответствии с регламентом. Но никому в голову не пришло что подобные ситуации надо передавать тем кто регламенты пишет, на предмет устранения недоработок в регламенте.

Цитата (SberZnaika)
И в первый раз слышу, чтобы обычная Голд имела менеджера. У меня вот тоже Голда зарплатная, пойти, что ли, тоже попроситься на особое обслуживание...

Ну я хз, карта не зарплатная, хотя у меня есть еще карта, которую в Сбербанке почему-то кличут "зарплатной", хотя открыл я счет обычный, правда перечисляю и зарплату туда тоже.

А на голдовую меня еще и уговаривали, хотя мне она нафиг не нужна была, я так понял у них план по выдаче. Взял ее только потому что сказали что менеджера закрепили и за обслуживание этого голда платить не надо. Ну а что, пусть человек премию получит, мне не жалко. Может какой-то необычный голд.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Имею деньги на счете в Сбербанке - не могу пользоваться!
Страница 2 из 2«12
Поиск: