Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Как убедиться что зарплатная карта закрыта?
Как убедиться что зарплатная карта закрыта?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте, обратилась в Сбербанк, чтобы закрыть зарплатную карту, при закрытии этой карты мне ничего не дали, сказали только что мол закроют в течении 40—45 дней, а через день пришла смс, что карта разблокирована и мобильный банк возобновлен?!

Что это такое?! Это какой-то лохотрон от Сбербанка?! И если туда прийти, как я смогу доказать, что туда приходила, документов на руках у меня никаких нет подтверждающих закрытие карты. Что это такое? И что делать в данном случае?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Вы можете проверить статус Вашей карты, обратившись в службу помощи по телефону 8-800-555-555-0, факт сдачи карты должен быть зафиксирован в её истории.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Как убедиться что зарплатная карта закрыта?
Страница 1 из 11
Поиск: