Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Как через Сбербанк открыть счет в банке Украины?
Как через Сбербанк открыть счет в банке Украины?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Решением высшего специализированного суда Украины мне была присуждена компенсация морального и материального ущерба. Исполнительный лист принят к исполнению…

Но как пояснили, в госслужбе исполнения, для перечисления денежных средств, требуется счет украинского банка, т.к. в РФ никаких перечислений рай.управление юстиции не осуществляет…

А для открытия счета, ехать на Украину, — не имею возможности...

Я гражданин РФ, являюсь клиентом Сбербанка России, каким-то образом, через Сбербанк РФ, я могу открыть счет на свое имя в Украине???

Если это возможно, то каким образом???

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Мне очень жаль, но выполнить подобную операцию через банк на территории России невозможно.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Как через Сбербанк открыть счет в банке Украины?
Страница 1 из 11
Поиск: