Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Меня обокрал терминал Сбербанка!
Меня обокрал терминал Сбербанка!
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Я через терминал пополняла карту и, когда терминал принял от меня последнюю пятисотку, произошел сбой, а деньги на карту не зачислились. Я очень расстроилась, так как с этих денег я должна была погасить кредит. Мне даже плохо сделалось, потому что я не планировала потерять 5000 рублей. Но, собрав все силы, я также как и Вы составила претензию.

Мне сказали, что ее будут рассматривать две недели (УЖАС, КАК ДОЛГО!!!) Ровно через две недели мне позвонили и сказали, что терминал у меня, оказывается, принял не 5000 рублей, а 4500 и настоятельно посоветовали мне переписать заявление на меньшую сумму (т.е. 4500), иначе разбирательство затянется еще на неопределенный срок.

Естественно я пошла на этот шаг, так как не хотелось оставаться в долгах, мне ведь пришлось занимать эту сумму для погашения кредита. Но терминал у меня точно принял 5000 рублей, я не ошиблась (как меня уверяли работники банка), ведь больше денег у меня в кошельке не осталось, а я рассчитывала именно эту сумму заплатить за кредит. Это значит, что банк присвоил себе 500 рублей. Пусть это и мелочь, но для кого-то это приличные деньги, а кто-то даже может (вынужден) неделю жить на них. НЕ СПРАВЕДЛИВО И ОБИДНО!!!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Если я уверен, что положил 5, а не 4,5 - никогда никаких бумаг не подпишу - это раз. "Ведь больше денег у меня в кошельке не осталось" аргумент только для Вас - это два. Вам назвали сумму исходя из той, которую банкомат принял, но не зачислил никуда - сбросил в дополнительную кассету. Если бы там было пять, никто бы спорить не стал. На каждом банкомате установлена камера, опять же.

Есть только один единственный вариант, который мог "сделать" из Ваших 5000 руб 4500... Иногда банкоматы через некоторое время "выплевывают" деньги, ну мятые например, но происходит это сразу по проведении операции...

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Меня обокрал терминал Сбербанка!
Страница 1 из 11
Поиск: