Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Отношение к персоналу в Сбербанке!
Отношение к персоналу в Сбербанке!
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я сам из Казани.

Моя жена работает в Сбербанке 6 лет. Последние полгода начинает работать в 8-30 и заканчивает 20-00, иногда 21-00. Само собой терпение у меня лопнуло и я заставил ее написать заявление на увольнение, нашли другую работу.

И тут начался шантаж, с начала не подписывали заявление МОЛ работать некому ( к слову жена увольняется не одна ), затем пошли УГРОЗЫ если не выполните план уволим с выговором. Завтра идем в инспекцию по труду писать претензионную жалобу.

ТЫК вот мне интересно сколько таких сотрудников Сбербанка?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

К сожалению, думаю что, сотрудников недовольных условиями работы в Сбербанке довольно много, как и большинстве других организаций / компаний, тем более в стране с развивающейся экономикой.

Совет только один - отстаивайте свои права!

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Отношение к персоналу в Сбербанке!
Страница 1 из 11
Поиск: