Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Банкомат Сбербанка "самоуничтожил" карту!!!
Банкомат Сбербанка "самоуничтожил" карту!!!
VseZnam
VseZnam
Модераторы
Статус: Offline

20 числа в пятницу банкомат проглотил мою карту.

Пришел домой, позвонил 8 800 555 5550 заблокировал карту и дал заявку на рассмотрение, оставил домашний телефон для связи, сказали в понедельник после обеда позвонят, через 15-20 минут звонит человек, говорит: "мы достали вашу карту, вы уже заблокировали ее? ... Значит завтра едете в отделение Сбербанка и делаете новую карту, деньги снимаете наличными в банке".

Поехал в банк, сказали, что карту делать новую не нужно, достаточно дождаться пока ее вернут и разблокировать, соответственно, деньги я не получил. Звонок - это была шутка со стороны банка?

Понедельник. Звоню в отделение Сбербанка, где снимал деньги (сам он переехал, хотел снять деньги с банкомата тот что на улице) оставил свой номер, через час звонит девушка и говорит, что карты в банкомате нет. (подумал, что может быть уже была инкасация до них). Звоню 8 800 555 5550 повторно оставляю заявку о карте, оставил номер телефона, сказали позвонят.

Вторник. Звоню в расчетно кассовый центр, говорят карты нет, звоните каждый день для получения информации + еще сказали что после инкассации банкомата - карта идет до них 3 дня. (до них фиг дозвонишься).

Среда. Звоню в рассчетно-кассовый центр, говорят карты нет, звоните каждый день для получения информации.

Четверг (сегодня). ( После разговора с девушкой мне просто хотелось смеяться.) Спрашиваю, не поступала ли в вам такая то карта ответ - нет! Объяснил ситуацию, такого то числа проглотило карту, мол в понедельник приезжали сотрудники, карту не обнаружили.

Говорит: "Возможно, банкомат вашу карту самоуничтожил) (это меня просто мягко говоря убило) как банкомат может уничтожить карту? Сгорела она там что ли? Или ее раздробило на кусочки? Что за сказки? Такого физически не может быть, даже если это реально, то на каких основаниях?

Подожду до завтра, не позвонят, будем писать жалобу выше)

Кстати, после того как банкомат проглатил мою карту, после меня снимала деньги девушка, у нее все прошло успешно, карту отдал, моя карта не вышла, поэтому я уверен что карту он выплюнуть не мог.

И еще, карта была слегка погнута с одного конца, я смог пополнить мобильный счет, хотел снять наличные, ввел сумму, жду, выходит карта, не до конца! застряла в створках слота, попытался достать ключом, ну почти достал! карта уехала, на экране появилось: Вставьте вашу карту. Все.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Ого, это восстание машин... Техника есть техника, она работает не идеально.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Банкомат Сбербанка "самоуничтожил" карту!!!
Страница 1 из 11
Поиск: