Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Как упростить возврат денег в Сбербанке?
Как упростить возврат денег в Сбербанке?
VseZnam
VseZnam
Модераторы
Статус: Offline

В октябре месяце прошлого (2012) года мне было необходимо перевести денежные средства по квитанции на счет в другом банке. Спустя неделю мне сообщили о том, что БИК банка "не прошел" (был не верен). Было сказано что они "застряли"... где-то в казначействе что-ли, точно уже не припомню.

Я в свою очередь написал заявление на возврат денег, приложив к нему копию квитанции. По случайности была потеряна сама квитанция, оставшаяся у меня.

Через месяц я вернулся обратно в отделение Сбербанка, там мне ответили что нужен оригинал квитанции (см. выше - потеряна). Пытался его найти, но безуспешно, с тех пор я в отделение банка не возвращался, так как был в долгосрочной командировке.

У меня имеется дебетовая карта Сбербанка МастерКарт Стандарт, возможно ли найти моё заявление по удостоверению личности и перевести деньги на счет моей карты.

Очень много мороки с возвратом денег...

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Насколько помню - возврат денежных средств по оплаченным квитанциям осуществляется только при предъявлении плательщиком подлинника квитанции. Единственное, за что еще можно попробовать зацепиться - если платеж не прошел - в связи с чем и могут его вернуть - где второй экземпляр квитанции... Но вряд-ли что может получится...

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Как упростить возврат денег в Сбербанке?
Страница 1 из 11
Поиск: