Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Почему взяли процент за снятие денег с кредитной Gold карты?
Почему взяли процент за снятие денег с кредитной Gold карты?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

На днях снял наличные с кредитки виза голд, через несколько дней положил обратно столько сколько снял т.к. и курьер доставивший мне карту и дивчина помогавшая в Сбербанке положить кэш обратно на карту ч.з. терминал, в один голос меня уверяли, что процент в течении 50 дней не берется.

Усомнился и посмотрел остаток, оказалось с 6000 р. накапало еще 400 я их внес (вложения присходили вчера). Сегодня получаю смс о том, что до нужной суммы Сбербанку я должен еще 17р. В чем прикол! И как, например, мне, совсем не продвинутому "карточному" пользователю узнать сколько конкретно я должен внести на счет денюжек после снятия наличных, а не тыкать пальцем в без того уже истыканное московское небо?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Смотрим / читаем тарифы и условия пользования кредитной картой: снятие наличных через банкомат Сбербанка -3% и льготного периода по такой операции нет.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Почему взяли процент за снятие денег с кредитной Gold карты?
Страница 1 из 11
Поиск: