Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Кто может ложить деньги на ссудный счет?
Кто может ложить деньги на ссудный счет?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

У моей мамы есть сберкнижка (ипотечная!) в городе где живу я, но она живет в другом городе. Могу ли я каждый месяц вносить денежные средства на счет? Примет ли Сбербанк эти суммы для погашения ипотеки?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Да, безусловно. Достаточно знать номер счета сберкнижки, ФИО владельца книжки и предъявить свой паспорт.

Внести на счет Вы можете. А платежи в погашение кредита банк сам списывает? Вы дать поручение на перечисление не можете.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Что за поручение на перечисление?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

У Вас, вернее у Вашей мамы, платеж по кредиту со счета списывается банком автоматически, или надо сказать операционисту, чтобы он перевел деньги на ссудный счет?

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Кто может ложить деньги на ссудный счет?
Страница 1 из 11
Поиск: