Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Отсутствуют наличные в банкоматах Сбербанка!
Отсутствуют наличные в банкоматах Сбербанка!
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Доброго дня! Скажите пожалуйста, сколько это может продолжатся, почему для того что бы снять денег с карты через банкомат я должна обойти весь свой район, и дело вовсе не в отсутствии банкоматов, а в отсутствии денег в них! Речь идет о районе Перово, (я думаю вы примерно знаете сколько банкоматов находиться вблизи метро перово).

Сегодня день рожденья моей мамы, я проснулась в 7 утра своего выходного дня (единственного на этой неделе!!!) чтобы купить ей букет цветов, я пешком обошла все банкоматы экран которых горит оранжевым цветом! И я не купила ей цветов! День испорчен, настроения ноль! Кто мне это компенсирует? Скажите у вас нет денег? Может быть вы обанкротились? Опубликуйте это тогда где нибудь! Или все-таки мне сменить банк?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Уверяю, что объем загрузки банкоматов берется не с потолка, а на основе анализа работы банкомата за предыдущие месяца. И если в банкомате постоянно закачиваются купюры, то при следующей загрузке объем увеличат, и наоборот.

При этом "перегружать" банкомат наличкой тоже ни кому не надо (для банка это лишние риски и расходы, а платить за них будут клиенты).

P.S. Подайте обращение в отделение обслуживающее банкомат с просьбой увеличить объем загрузки.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Отсутствуют наличные в банкоматах Сбербанка!
Страница 1 из 11
Поиск: