Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Как получить деньги со сберкнижки без паспорта?
Как получить деньги со сберкнижки без паспорта?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Хотел снять деньги со своей сберкнижки, но паспорт отдан на оформление временной регистрации. При себе имел талон (где указано, что паспорт взят на оформление), военный билет, водительское удостоверение. В итоге мне отказали в обслуживании.

Консультанта, что удивительно, не оказалось на месте. Когда подошел повторно, узнать существует ли операция по переводу денежных средств с книжки на карту в терминале, мне вообще что-то про загранник начали втирать.

В общем я разочарован и взываю о помощи. Что делать? Как получить СВОИ деньги???

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

В отделении неправильно обслужили. Должны либо по загранпаспорту выдать, либо по справке формы 2-П.

lxgiwyl9698
Пользователи

Зарегистрируйся в сбербанк онлайн, оформи перевод с книжки на карточку, потом снимешь деньги с карточки.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Цитата lxgiwyl9698 ()
Зарегистрируйся в сбербанк онлайн, оформи перевод с книжки на карточку, потом снимешь деньги с карточки.

Поддерживаю! Подключение к Сбербанк ОнЛайн избавляет от многих проблем с обслуживанием. Только надо иметь карту Сбербанка.

kpauektsu
Пользователи

Чтобы получить карту все равно паспорт нужен ,если конечно карты нет, а если есть нужно вставить карту в любой сберовский банкомат и подключить интернет-банк и взять чек с временным логином  и паролем. Вот только сначала система заставит подключить смс-банк.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Как получить деньги со сберкнижки без паспорта?
Страница 1 из 11
Поиск: