Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Кредитная история - без вины виноватый!
Кредитная история - без вины виноватый!
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня такая проблема: несколько лет назад на мой паспорт был взят кредит другим лицом путем обмана. Когда я про это узнал мы договорились, что этот человек будет выплачивать его. Вскоре я узнал что моя кредитная история испорченна. И мой кредит не закрыт.

Я работаю официально имею весь пакет документов, но многие банки даже не звонят моему работодателю. Получается у меня нет вообще не единого шанса прокредитоваться в любом банке что бы восстановить свою кредитную историю. Возможно ли взять кредит в Сбербанке с плохой кредитной историей?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Если кредит так и не закрыт, шансов у Вас практически нет. После закрытия проблемного кредита, кредитная история в БКИ гасится через пять лет.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Кредитная история - без вины виноватый!
Страница 1 из 11
Поиск: