Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Могут ли мне отказать в размене денег в Сбербанке?
Могут ли мне отказать в размене денег в Сбербанке?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Мне нужны купюры номиналом 100 и 50 рублей. Раньше приходил в Сбербанк заказывал нужную сумму и на следующий день забирал, ну а сегодня в очередной раз заказал денюжку, все было вроде бы хорошо, ну спустя 30 минут мне позвонили и сказали, что с 1 февраля поступило указание не производить такую операцию, и вот меня интересует, имеют ли они право отказывать мне в размене денег?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

На самом деле не имеют. По написанному заявлению на размен денежной наличности вы имеете право разменять любую сумму денег на те купюры которые вам нужны. Единственное что в банке действительно может не оказаться нужного количества купюр и тогда приходиться заказывать, а отказать вам не имеют права.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Могут ли мне отказать в размене денег в Сбербанке?
Страница 1 из 11
Поиск: