Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Зачем вводить пароль несколько раз в банкомате?
Зачем вводить пароль несколько раз в банкомате?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Зачем в банкомате вводить пароль по несколько раз?

Пример:

1. Ввожу пароль.- Распечатать разовые пароли для Сбербанк ОнЛайн;
  2. Ввожу пароль.- Распечатать запрос баланса;
  3. Ввожу пароль.- получить наличные.

Моё личное мнение - это нужно:

Во-первых, мошенникам чтобы лучше разглядеть мой пароль при многократном повторении.

Во-вторых, для создания большой очереди возле банкомата (наверное очередь увеличивает престиж банкомата. Чем больше очередь тем больше престиж?).

Прошу ответить авторов создавших эту умную программу для банкомата. Интересно чем руководствовались авторы этой умной программы? Ответ прошу написать простым доходчивым языком. Я крайне возмущён такой программой. Плохую программу создать легко и просто. Попробуйте создать хорошую?

Жду ответа. А лучше сделайте все банкоматы по-человечески!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Затем, что если Вы забыли в банкомате карту и не нажали кнопку "завершить обслуживание", за Вами стоящий клиент не смог воспользоваться Вашей картой. Это сделано для Вашей же безопасности.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Зачем вводить пароль несколько раз в банкомате?
Страница 1 из 11
Поиск: