Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Неоплачены оплаченные в Сбербанке штрафы ГИБДД?
Неоплачены оплаченные в Сбербанке штрафы ГИБДД?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Каким образом происходит взаимодействие Сбербанка с ГИБДД? Оплачивали штрафы выписанные сотрудниками ГИБДД через отделения Сбербанка, а тут остановили для проверки документов и выяснилось, что ни одна оплата штрафа не была проведена. Как это называется?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Это называется неотображением платежа. А режим работы какого именно отделения Вас интересует?

По делу - найдите все чеки, подтверждающие факт оплаты, предъявите в ГИБДД и будет Вам счастье.
И не говорите, что Вы их выкинули...

P.S. Со Сбербанка всегда доходили штрафы, а вот с Русским Стандартом приходилось доказывать, что ты не верблюд.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Чеки, естественно, я сохранил, я прекрасно знаю, что их нужно сохранять 3 года с момента оплаты. Оплачиваю всегда в Филиале 8586/0128 Иркутское ОСБ №8586.

Если бы оплата штрафов доходила до ГИБДД, то естественным образом они бы аннулировались и проходили бы как оплаченные.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Думаю, что оплаченные Вами платежи уже давно находятся на счете ГИБДД, просто ответственные сотрудники ГИБДД не идентифицировали эти платежи с Вашими штрафами... Т.о. целесообразно все оплаченные квитанции штрафов носить вместе с документами на машину...

А в Вашей ситуации предлагаю Вам разобраться основательно - и если деньги действительно все-таки находятся на счете ГИБДД и Вам их просто не засчитали - поругаться основательно с ГИБДД... Интересно чем закончится Ваша история... Может напишите?

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Неоплачены оплаченные в Сбербанке штрафы ГИБДД?
Страница 1 из 11
Поиск: