Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Основания для распространения Сбербанком банковской тайны?
Основания для распространения Сбербанком банковской тайны?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

На каком основании сотрудники служб по работе с просроченной задолженностью, а также сотрудники службы внутреннего контроля без моего согласия распространяют информацию третьим лицам о наличии у меня кредитов, кредитной карты (их количестве, размере кредитов, размере просрочки по ним).

Звонят и пишут СМС моей супруге и моей матери с просьбой вразумить меня или погасить мою задолженность. По телефону дают информацию, сколько мне еще задолженности нужно гасить.

Прошу предоставить точную формулировку пункта кредитного договора, позволяющего это делать. Как прекратить это оперативно? Прямо сегодня! Звонить и угрожать?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Кто же может дать Вам точную формулировку пункта кредитного договора, если договор был выдан Вам в руки... При оформлении кредита Вы брали поручителей?

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Основания для распространения Сбербанком банковской тайны?
Страница 1 из 11
Поиск: