Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Справка о кредитной карте для посольства?
Справка о кредитной карте для посольства?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Сотрудники банка (Доп. офис №9038/01073*) отказали мне в предоставлении такой справки, мотивируя отказ следующим образом, цитата - ". . . Мы таких справок не даем и никогда не давали, это же деньги банка, а не ваши . . . "

При этом, полгода назад я успешно получил такую справку. На мой вопрос, почему тогда дали справку, а сейчас не дают, операционистка зашла за дверь на 5 секунд, после чего вышла и сказала, что поговорила с заведующей, заведующая меня прекрасно знает (хотя я в этом отделении бываю очень редко), и тогда мне просто пошли на уступки.

Вопрос: Правильно ли мне отказали, и если да, то зачем такой спектакль?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

В отделении не должны были видеть счёт именно кредитной карты, только если это отделение не центральное. Поэтому отказ был верен. А та выписка, которая была выдана ранее содержала корректные данные? Сколько ожидали её получения?

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Честно говоря, не помню точных данных содержавшихся в той справке, но посольство приняло ее без вопросов.

Тогда у меня возникли следующие вопросы: Если мой счет могут видеть только в центральных отделениях, то могу ли я получить справку для посольства в одном из них? Просто по опыту я знаю, что другие банки выдают такую справку, и именно для посольства.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Счёт видит "самое" центральное отделение - ОПЕРу Вашего региона. Попробуйте уговорить местное отделение послать запрос.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Справка о кредитной карте для посольства?
Страница 1 из 11
Поиск: