Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Попался на разводку USAFIS! Как вернуть деньги?
Попался на разводку USAFIS! Как вернуть деньги?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Попался на разводку USAFIS - лотерея Green Card.

Попросили через интернет оплатить 209 евро по кредитной карте. Через пару дней, хотел договорится о возврате денег, т. к. услуга еще не была оказана. USAFIS попросил заполнить заявление о возврате денег, но после чего ответили, что они не могут вернуть деньги, т. к. работа над анкетой уже началась и предложили прислать обучающие диски. (переписка через электронную почту сохранилась)

Скажите, есть ли возможность опротестовать платеж и стоит ли обращаться в Сбербанк по прошествии 1 недели о возврате денег? Или уже стоит попрощаться с этими деньгами?

Т.к. я понимаю, что я сам перевел деньги им. По опыту других банков и пользователей, написано, что возврат возможен, но служба безопасности банка, старается не браться за такие дела.

В интернете нашел, что Росбанк признал деятельность USAFIS мошеннической.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

С этим лучше в суд, т.к.

Цитата Zvelh ()
я сам перевел деньги им.

Сбербанк свои обязательства выполнил!

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Попался на разводку USAFIS! Как вернуть деньги?
Страница 1 из 11
Поиск: