Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Получение вклада на детей бывшими гражданами России?
Получение вклада на детей бывшими гражданами России?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

В декабре 1999 года на меня и на моего брата родители оформили две сберкнижки. На каждую положили по 300 руб. На тот момент родители были гражданами РФ (мы с братом - несовершеннолетние). Сейчас мы все вчетвером граждане Украины и хотим снять деньги со Сберкнижек. Вопрос: сколько денег на каждой книжке и как их снять, не приезжая в Москву?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Исходя из ситуации с 1999 года предположу, что на книжках сегодня в пределе 1 000 рублей. Не приезжая в Москву снять деньги не получится. Как вариант - можно оформить доверенность на лицо, находящееся в Москве или в РФ, но... на мой взгляд, овчинка выделки стоить не будет - оформление доверенности может обойтись дороже...

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Получение вклада на детей бывшими гражданами России?
Страница 1 из 11
Поиск: