Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Комиссия с имущественного вычета?
Комиссия с имущественного вычета?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Мне поступил возврат имущественного вычета от налоговой, при снятии этих денежных средств будет взиматься комиссия?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Нет, если налоговая правильно заполнила назначение платежа (обычно в 99,99% всё правильно делает).

Krokusha
Krokusha
Модераторы

А где это документально можно найти подтверждение?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Сайт Сбербанка - раздел тарифы.

Вкладка "Приём и выдача денежных средств", п.14, верхний подпункт (где про бюджет и ассигнования).
Либо, если рогом упрутся, подождите 30 дней с момента перечисления средств и переведите на свой же счёт, оттуда снимете без комиссии.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Спасибо за ответ, на это я им указывала, операционисты ничего мне сказать не смогли - стояли на своем, в итоге я написала заявление. Если сотрудники банка не знают тарифы и нормативы своей организации, то кто должен знать?!

Все надо решать только через официальную бумажку.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Форум по общим темам » Комиссия с имущественного вычета?
Страница 1 из 11
Поиск: